H35s

H35s

Молоты Cat® для мини-погрузчиков, погрузчиков повышенной проходимости, гусеничных мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков— это высокопроизводительные отбойные молотки, конструкция которых обеспечивает максимальную производительность при выполнении работ по сносу строений, строительству и дорожных работ.

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 130 кг
Класс энергии 407 Дж
Диаметр стержня инструмента 40 мм

Технические характеристики

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 130 кг
Класс энергии 407 Дж
Диаметр стержня инструмента 40 мм
Частота ударов 600–1800 ударов/мин
Минимальное рабочее давление 10000 кПа
Минимальная масса машины-носителя 1102 кг
Оптимальный расход гидравлического масла 12–35 л/мин (3–9 галл./мин)
Габаритная ширина 300 мм
Габаритная длина 311 мм
Габаритная высота 860 мм
Высота без навесного оборудования 620 мм

Преимущества и особенности

Область применения

Используется в широком диапазоне несложных работ в области строительства и сноса, например снос бетонных тротуаров и проезжих дорог, дорожных покрытий, кирпичной кладки, подготовка участка и ландшафтные работы, а также снятие мерзлой почвы для ремонта коммунальных сетей.

С глушителем

Полностью закрытый корпус с глушителем снижает общий уровень шума, обеспечивая более тихие и безопасные условия работы. Внутренний силовой модуль защищен, а его конструкция исключает возникновение точек напряжения.

Крепление при помощи переходных монтажных плит/установка в верхней части

Крепление при помощи переходных монтажных плит/установка в верхней части гарантирует увеличенную рабочую зону и превосходную видимость для оператора наряду с общими монтажными размерами и схемой расположения отверстий для обеспечения оптимальной универсальности. Установка в верхней части обеспечивает повышенную силу удара за счет согласования усилия дробилки и усилия на рукояти. Кронштейн для монтажа в верхней части значительно снижает отдачу и изгибающее напряжение на конце рукояти, в результате чего снижается воздействие на элементы конструкции машины. Доступен полный комплект монтажных кронштейнов для установки с помощью соединительной муфты или пальцев.

Автоматическое выключение (ASO)

Функция автоматического выключения (ASO) останавливает поршень при прорыве через материал, предотвращая холостое срабатывание, которое является основной причиной износа молота. При этом внутренние напряжения уменьшаются, а защита молота обеспечивается вне зависимости от навыков оператора.

Трехкомпонентная система подвески

Трехкомпонентная система подвески включает в себя боковой демпфирующий кожух, а также верхний и нижний демпферы. Система подвески служит направляющей для силового модуля и обеспечивает управляемую и плавную работу.

Точка смазки на удобной высоте

Точка смазки на удобной высоте обеспечивает простое техническое обслуживание.

Простота настройки и технического обслуживания

Отверстия для прохода и клапаны можно легко проверять, а аккумулятор заряжать без снятия молота с машины.

Расположение отверстий обеспечивает защиту шланга

Продуманное расположение шлангов обеспечивает защиту от воздействия усилий и загрязнений во время удара, исключая простои.

Инструменты молота

Инструменты проходят специальную термообработку и соответствуют диаметру поршня, что обеспечивает оптимальную массу для максимальной энергии удара.