B1, штифтовое крепление

B1, штифтовое крепление

Молоты Cat® для мини-погрузчиков, погрузчиков повышенной проходимости, гусеничных мини-погрузчиков, мини-экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков — это высокопроизводительные отбойные молотки, конструкция которых обеспечивает максимальную производительность при выполнении работ по сносу строений, строительству и дорожных работ.

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 73.6 кг
Класс энергии 200 Дж
Класс машины Мини-экскаватор 300.9D

Технические характеристики

Эксплуатационная масса с навесным оборудованием 73.6 кг
Класс энергии 200 Дж
Класс машины Мини-экскаватор 300.9D
Диаметр стержня инструмента 40 мм
Частота ударов 800–1400 ударов/мин
Минимальное рабочее давление 8798 кПа
Минимальная масса машины-носителя 898 кг
Оптимальный расход гидравлического масла 15–25 л/мин (4–6,6 галл./мин)
Габаритная ширина 199 мм
Габаритная длина 208 мм
Габаритная высота 958 мм
Высота без навесного оборудования 748 мм
Уровень шума 122 дБ
Размер монтажного кронштейна Крепление на пальцах

Преимущества и особенности

Область применения

Молоты Cat® B используется в широком диапазоне несложных работ в области строительства и сноса, например снос бетонных тротуаров и проезжих дорог, дорожных покрытий, кирпичной кладки, подготовка участка и ландшафтные работы, а также снятие мерзлой почвы для ремонта коммунальных сетей.

Эргономично размещенные гидравлические линии

Эргономично размещенные в доступных местах гидравлические линии обеспечивают оптимальное удобство обслуживания без необходимости использования специальных инструментов. Корпус обеспечивает защиту от воздействия усилий и загрязнений во время удара, а также достаточное пространство для использования гаечного ключа. Гидравлические линии и давление в задней части можно проверить и зарядить без снятия дробилки с машины, что позволяет контролировать ее состояние.

Конструкция на газообразном топливе

Конструкция на газообразном топливе гарантирует стабильно высокую производительность в динамике по времени, обеспечивая надежность работы дробилки с такими материалами, как бетон, асфальт, горное порода, а также при рытье траншей.

Крепление при помощи переходных монтажных плит/установка в верхней части

Крепление при помощи переходных монтажных плит/установка в верхней части гарантирует увеличенную рабочую зону и превосходную видимость для оператора наряду с общими монтажными размерами и схемой расположения отверстий для обеспечения оптимальной универсальности. Установка в верхней части обеспечивает повышенную силу удара за счет согласования усилия дробилки и усилия на рукояти. Кронштейн для монтажа в верхней части значительно снижает отдачу и изгибающее напряжение на конце рукояти, в результате чего снижается воздействие на элементы конструкции машины. Доступен полный комплект монтажных кронштейнов для установки с помощью соединительной муфты или пальцев.

Втулки со скользящей посадкой

Втулки со скользящей посадкой могут быть заменены в полевых условиях, а проводить их техническое обслуживание очень легко, поскольку для их крепления используется только один стопорный штифт, что увеличивает срок службы до износа и сокращает расходы на владение и эксплуатацию. Верхняя втулка вращается на 360°, нижняя втулка имеет два положения и может поворачиваться на 90°.

Входит в комплект молота B

Комплект поставки молота B:
  • Набор инструментов с инструментальным ящиком
  • 2 инструмента (1 x конич. и 1 x поперч. долото)
  • Комплект технического обслуживания